Jump to content
Форум МТА — GTA MTA: SA онлайн игра

збт Баги сервера

HomoS
 Share

Recommended Posts

Login: KnownAim

Баги замеченные на 5 сентября.

1. Если ты сидишь на пассажирском месте в авто, а водитель заехал на екх, то ты можешь сменить ему номер. (Моя ситуация: Игрок заехал на екх и купил дорогой номер а777аа777, а я сразу же купил ему дешевый с123ук97).

P.s после того, как я купил ему номер, у него исчезло это авто в F3.

2. При включении ближнего/дальнего света, авто которое было закатано тонировкой в хлам, стало аквариумом.  

3. Покупая в автосалоне dodge challenger, выехал из него на м5 е60.

4. У GL63AMG после выезда с салона, по стандарту стоит слишком высокая подвеска и очень широкая резина.

5.В тюнинг центре можно открыть F3 и выйти из машины, затем прыгнуть в текстуры и умереть. 

By SHERIFF_DAN

• Like 1

1. Недоработка текста
2. При покупке бизнеса "Вы успешно КУПИЛ этот бизнес"(капсом написал специально,в игре маленькими буквами)

Спойлер

Покупка бизнеса

• Like 1

1. Нет маркера.
2 . Нет маркера у оплаты штрафов лв, хотя он есть на карте                                                                                                                                                                            
3. 

Спойлер

Оплата штрафов

• Like 1

Login: KnownAim

Сегодня продолжил тестировать сервер и нашел баг с радио.

Т.к в настройках радио есть функция слушать радио в машинах других игроков, то я решил потестить, так ли это.

Оказалось что другие игроки музыку не слышат, даже если сидят пассажиром в авто. Т.е каждый игрок слышит только свое радио.

У GL63AMG не тонируются стекла.

• Like 1

Что за баг? Дайте ему имя: Номерной

1. После чего наблюдается. Опишите его: Решил проверить баг с  номером, ввел 1 и получилось нету цифр и просто 1 регион,и затем,не могу убрать авто исчез ваз 2107,не могу другое авто тп к себе и заспавнить
  2. Скриншот/Видео?
Спойлер

МТА баг с Ф3Номера на ВАЗ 2107 МТА

• Like 1

• 2 weeks later...

1. Баг авто школы.

2 При окончание экзамена, байк не пропадает, при выыйходе с него, пишет тест провален, но по факту, управлять байком своим могу, чего не мог делать до этого.

3. прикреплено