Jump to content
Форум МТА — GTA MTA: SA онлайн игра

збт Баги сервера

HomoS
 Share

Recommended Posts

Багов куча.

1.Тюнинг
Попытался затюнинговать  не получилось так как обвесы не хотели ставиться благо тонер исправно работает

2.Это скорее не баг а недоработка КПП ну или уступка мотоциклистам 
Короче на мотоцикле можно не платить а проехать  через дверной проем 

3.На автомобилях марки mercedes-benz  нету текстурки (кроме AMG GT )
Возможно к открытию это исправят но сам факт того что модельки нет расстраивает 

4.На kenserger agera и lamborghini aventador проблемы с дверьми 
Двери мало того что не открываются но на выше упомянутых авто они еще и стоят криво 

5.На всех авто не открываются двери вообще

6.Баг опять же с тюнингом
если убрать авто то тюнинг с него пропадет 

7.На BMW M760Li xDrive G12 проблемы с подвеской или она очень хорошо отрабатывает я не знаю
8.На Audi RC6 Диски после установки становятся как на мопеде а при изменении ширины они становятся как на Оке

У меня все 

• Like 1

1. Баг на деньги
2. Чтоб багнуть деньги - нужно в бизнесе нажать "Вывести" и ввести отрицательное значение (любое).
И нажать вывести, и у вас в бизнесе очень много денег.
Так же можно их и снять.
3. 

Спойлер

Баг на деньги в МТА

• Like 1

Логин: KnownAim

Ник: SHERIFF_DAN
1. В окне регистрации нельзя указывать почту с нижним подчеркиванием. (Пример: [email protected]).
2. Если нет прав и вы купили авто с автосалона, то им можно управлять пока не выйдешь из него.
3. У полноприводных авто при нажатии W и S не прокручиваются колеса, но звук визга есть.
4. у Bugatti Chiron при покрасе доп. Цветом также окрашиваются диски.
5. Нельзя сесть в сильвию с15, персонаж идет и толкает ее.
6. У широна бесконечное топливо.
7. Тонировка!

Суть бага:
7.1 Вы заходите в покрасочную и тонируете заднюю полусферу на 50%, затем выходите из покрасочной
7.2 Позже Вы решили затонировать лоб авто, заходите обратно в покрасочную, только вот уже ползунок с задней полусферы вернулся обратно в исходное положение, и т.е нужно заново оплачивать элемент тонировки который был установлен до этого.  

• Like 1

1. Баг с работами
  2. В работах такси, скорая помощь, бензовоз имеются баги.

1. Скорая помощь: Бот должен лежать, а не стоять.
Спойлер

Работа медика в МТА

Мне написано, что-то 7.1 возможно это баг. - Работа такси

Спойлер

Работа такси в МТА

Насчет работы бензовоза, когда приближаешься к маркеру, то ты продолжаешь ехать, но поворачивать не можешь.

След. баг
1. Баг с машинами 
2. Колеса машин в дороге, возможно - это как-то фиксется на сто, но луче скину

Спойлер

Тюнинг автомобилей в МТА

След баг
1. Лишние предметы и маркеры
2. Предмет которого там не должно...

Спойлер

Баг с мапингом

Маркеры домов, где нет домов.

Спойлер

Система домов с багом

P.S если скрины не отображаются просто перейдите по ним и все будет видно, если нет перезалью, так как радикал я не особо люблю пользуюсь imgur.

• Like 1

При заходе на сервер - идёт загрузка модификации.
После того как залогинился - надпись (загрузка модификации) не исчезает из-за чего появляются лаги: не прогружается карта и TAB на Lamborgini Avetodor (в автосалоне), двери вниз под пол проваливаются, на Agere двери тоже не закрываются. То есть двери в арке переадресованного колеса и не подходят по стыкам. На заправку СФ нельзя заехать из-за мапинга с правой стороны.

При покупке стартового набора появляешься в стене.

На работе развозчика пиццы можно работать на своем ТС (пробовал только на санчезе).

• Like 1

Баги на збт 4 сентября.
1. Если в тюнинге находится игрок, а ты заезжаешь когда он находится еще там, то он начинает умирать.+Видно его авто.
2. На автомобиле м4 при нажатии L не включается ближний свет, после нескольких нажатий L фары медленно загараются, а потом сразу выключаются. Т.е мне не удалось их включить чтобы заскринить авто))) 
P.s возможно это и не только на м4 такое, просто покупал 1 авто как жоповоз, буду тестировать дальше и на других авто.
3. У авто скорой помощи есть 3 звуковых сигнала. Один гудок и две сирены. 1 раз H-гудок, 2 раза H-сирена. Но 3 сирена не включатся по нажатию на H, а только при удерживании, если его отпустить то она меняется на первый тип сирены обратно.
Багов больше замечено не было. SHERIFF_DAN проведет расследование и попробует найти что-либо еще. 
Хотелось чтобы в тонировке запоминались положения ползунков, т.к когда хочется изменить одну из полу сфер, то все равно приходится обратно настраивать и оплачивать другие, из-за того что полузнки возвращаются в исходное положеине.

• Like 1

2 часа назад, Charles_Newell сказал:

1. Баг с покупкой авто
2. Хочу купить авто,пишет что вы можете купить этот автомобиль,но кнопка не нажимается,деньги в банке и на руках есть

Показать контент

Нет лицензии на авто.

1.Недоработка с Ж/Д

2.При переезде на любую станцию,ты оказываешься в текстурах(Да,можно нажать Shift и спокойно выпрыгнуть,но все равно не приятно)

Спойлер

mta-screen_2018-09-05_18-31-35.png

• Like 1