Sign in to follow this  
HomoS

енб
Общая тема - сборки ENB МТА

1 post in this topic

Выкладываем свои сборки ENB
Некоторые из них пойдут сразу на основную страницу сайта с ЕНБ - http://mta-download.ru/enb-mta-gta-san-andreas.php

Никогда не понимал, почему в МТА так много жадных людей, которые никогда ничем не делятся. Они стараются побольше присвоить себе и поменьше отдать, чтобы похвастаться. Тем не менее, это и дает людям стимул создавать сервер. Потому что эту черту человека можно монетизировать. 🙂

Я приложу свеженькую химеру, которая у меня так и не запустилась в МТА, но я довольно обрадовался обновленной графике - эффектам огня, азота, рекошета пуль, следы от колес и прочее.

Спойлер

Chimera ENB Mod GTA

chimera-enb-mta.rar

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By HomoS
      Grand Theft Walrus - RPG Мод 
      Всего 7 Мб, Карл! Максимальная оптимизация веса и мода!

Легкая и реалистичная сборка МТА с такими функциями, как: гражданские лица, юристы и преступники, бандитские войны и многое другое.
      Много работ (рыболов, автобусы, фермер, механик, ...) и фракций (полиция, преступник, ...), NPC боты, мапинг территорий фракций, удобная функциональная панель для игроков, где можно сменить свои данные, настроить шейдеры (небо, вода, отражения, ...), система домов, бизнесов.
      Главная уникальность данного мода для меня заключалась в работе рыболова, работе на поезде, где работают игроки и боты, которые автоматически разъезжают по городам и периодически сигналят всем вокруг о своем присутствии. А так же "легкий" радар, который не так сильно нагружает, как радар ССД. 🙂

Скачать сборку